Ма
Марина

Вопрос про билайн. До оператора сейчас не достучаться, поэтому стучу сюда :-))

У меня подключена услуга "3 любимых номера". Я хочу поменять один из номеров. Как мне сделать так, чтобы 2 остались, а один сменить?

Владимир Гагарин

Посмотрите тут---->Любимый номер
А вообще-то всё это и многое другое можно сделать в своём личном кабинете. Там жмёте "Управление услугами". На открывшейся страничке выбираете в списке подключенных услуг "Любимый номер" и жмёте "изменить параметры". Далее удаляете ненужный номер, вставляете нужный и жмёте "далее". Вам скажут, что это платно и спросят ещё раз: "изменить"? По-моему я всё понятно объяснил.