Ирина Маронова

что луче nokia n9 или samsung galaxy s 2 проблема в том что никак невыберу

что луче nokia n9 или samsung galaxy s 2 проблема в том что никак невыберу.... смотрел обзоры дофига уже бошка болит

Жанна Крылова

Самсунг, так как он на андроиде все-таки

Dimon Тищенков

если тебе нужна простота и комфорт выбирай самсунг! у меня галакси не разочаровался! но про нокиа я совсем не знаю!

Альбина Самигуллина

самстунг лучше, так как приложений и программ на него гораздо больше (андроид намного популярнее, чем меего)

Лилия

Хочешь смарт без заморочек. бери Самсург.