Татьяна Звозскова

Почем можно сдать свинец есть килограмм 100. Кто знает?

Лариса Коршунова

Свинец входит в число наиболее используемых металлов. В списке таких материалов он занимает 4 место. Нужен он в разных областях промышленности.
Среди предприятий различных сфер деятельности пользуется спросом не только новый металл, но и тот, что получен после переработки изделий, отходов. С выгодой сдать лом свинца предлагает компания «СДМ» .
Мы закупаем различные виды металла в неограниченных количествах. Обратившись к нам, Вы сможете продать его в чистом или в виде сплава. Последний может быть с различным количеством добавок (высоко- и низколегированным) . При приеме лома свинца цена зависит, в том числе, и от состава.
Компания «СДМ» покупает распространенные сплавы (пьюттер, припой и баббиты) и более редкие виды. Нам можно сдать металл любой марки. Форма материала - любая. Мы принимаем, части оборудования, пластины, оболочки, припои и другие изделия, закупаем различные виды отходов (в том числе обрезки и другие) . Компания «СДМ» приобретет материал в любом количестве, вплоть до нескольких тонн.

Тонна свинца стоит 44 000 рублей...

http://www.cvetmetlom.ru/punkty-priema/svinec

Алёна Колесникова

я лучше выкину его в ров чем вам за копейки сдавать а наварите в 1000 раз больше жирно будет!