Лёха Момотов

где в москве можно купить не дорогие фото рамки? какие магазины может знаете, не дорогие и чтоб разнообразие какое было.

Людмила Селезнева

В Ашане, конечно.
Там рамки втрое, вчетверо дешевле, чем в любом магазине, а уж тем более в багетной мастерской (эти вообще оборзели) и разных размеров, даже таких, про которые в других магазинах "круглые глаза" делают: да Вы чтооооо??!!

Любовь Чиненова

склейте из картона.... сами, и украсте блестками.. . будет не дорого.. , картон в рублей 100 и блестки еще в 150... а так, дешевых рамок нет и выбора тоже. .
можете что нибудь необычное из китая заказать - придёт через 2 месяца - единственный выход на мой взгляд.. .
что бы и красиво и оригинально и не безумно дорого.. . но там деревянных нет, только пластик, стекло и металл

Алексей Шкляев

На Южной есть ТЦ "Южный". Много и недорого...)))

Эльвира Исабекова

Магазин Ашан....))))))))))

Алёна Ли

В Леруа Мерлен на Осташковском шоссе хороший выбор, дешевле чем в ИКЕА.