Елисей Евлампиев

где в краснодаре можно купить такие туфли?? ? срочно надо!! ! скажите пожалуйста кто знает!!!

Ирина Федотова

это ботильоны jeffrey campbell

Дмитрий

Сама ты туфли. ) Много аналогичных моделей представлено в этом сезоне практически во всех обувных магазинах. кто ищет - тот всегда найдет

Степан Палик

Это батильёны!)) Прогуляйся по магазинам и я думаю что ты сможешь найти те которые тебе понравится даже больше чем эти! 😘