Петр Никулин

РЕБЯТА! КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ: Электро магнитный отделитель ТИП 2SO2, СРОЧНО НУЖНО ОПИСАНИЕ ВН

РЕБЯТА! КОМУ ЗАНЯТЬСЯ НЕ ЧЕМ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ:
Электро магнитный отделитель ТИП 2SO2, СРОЧНО НУЖНО ОПИСАНИЕ ВНУТРЕННЕГО СТРОЕНИЯ.. .

Заранее благодарен!
НАЙДЁТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРУ ВАШ ОТВЕТ ЛУЧШИМ!

Сергей

Ты что там элетромагнитную пушку собираешь? ну тогда я с тобой буду дружить.. Только учти я НЛО дважды видел ваши пуколки им не почём