Дмитрий

itunes выносит мозг помогите.

В один не лучший день я просто не смог синхронизировать новые приложения с айфоном. То есть висят старые приложения. но они подернуты серым. неактивны, я не могу при синхронизации ни запретить синхронизировать уже имеющиеся приложения ни поставить галочку напротив новых, закинутых мной. Забавно, что это касается только приложений, музыка фотки синхронизируются без проблем. причем я могу через окошко приложений закинуть что нибудь новое на уже установленный на айфоне как решить проблему????

Андрей Кузнецов

вынеси яблоку мозг и успокойся сейчас у все эти проблемы не ты один с откушеным мучаешся позвони в тех подержку там тебя на х пошлют так что жди кода норм проги выдут что то у все этот айтюнс шалит это сука происки империалистов полюбасу