Максим Суворов

Что надо делать если при переходе на сайт выдает If you see this page after uploading site content you probably have not

по простому, пожалуйста!

If you see this page after uploading site content you probably have not replaced the index.html file.

Степанов

If you see this page after uploading site content you probably have not

Если ты видишь эту страницу, у тебя скорее всего нету ...

Чего???

Зарзабон Зарзибон

Сообщение скопировано не полностью. Перевод этого отрывка:
"Если вы видите эту страница после загрузки содержимого сайта, возможно, вы не"

Марина Федотова

Если вы видите эту страницу после перезагрузки ( обновления) возможно сайт не имеет содержимого