Иван Михайлович

Вопрос для тех у кого высшее образование. Оно вам понадобилось? Чего вы добились?

Вячеслав Гостев

Я на это учился, машинист холодильных установок, правда пришлось еще и комп изучать, так как работа на 80% дома.

Виталий Юрьевич

Сейчас я на должности руководителя отдела продаж в европейской фирме с доходом 1 200 000 руб. в год. И это не самая высокая и оплачиваемая должность, это "среднячок". Теперь сама ответь на свой вопрос.

Вячеслав Сюникаев

Выучилась на Бакалавра по Бизнесу и закончила Магистратуру Международных Отношений. Благодаря Университетам приобрела много знакомых и друзей в разных странах, мы друг другу помогаем. Связи бывших однокурсников это уже половина успеха в деле. Люди проверены годами совместной учёбы. Долго успешно работала на дядю*, несколько лет как открыла свой бизнес, я счастлива потому что люблю свою работу и хорошо за неё получаю. PS

Котлеты и борщи это хорошо, я тоже люблю готовить в свободное время. Но я одно точно знаю. Мужчины приходят и уходят в нашей жизни а вот наши дипломы всегда остаются с нами.

Татьяна

Понадобилось. У меня была востребованная профессия.

Елена Юн

Без него я бы несмогла работать там, где работаю сейчас! Да и вообще кругозор был бы уже!

Александр Агапов

два универа и 40 лет работы в одной конторе по специальности. Сейчас по 2000 р. прибавляют к пенсии, не забывают .И на этом спасибо.

Alone Black Wolf

Да, да и еще раз да! Я главный бухгалтер- успешный. А с 01.01.2013 - главным бухгалтером может быть только человек с высшим экономическим образованием. Ну там еще несколько требований есть. С этой даты вступает в действие новый закон о бухгалтерском учете. В моем случае ВО - было отправной точкой моего профессионализма.

Марина Васильева

У меня три. А толку что? Борщи, котлеты и еще бог знает что. Девчонки, высшее образование - не главное

Анна Ариадна

Я счастлива, что получила высшее образование. Могу работать, могу подрабатывать. Голодной не останусь ни я, ни моя семья.

Denis Tsok

Для женщины главное закончть один ВУЗ - ВЫЙТИ УДАЧНО ЗАМУЖ!

Александра Заренкова

мне помогла работу найти