Ирина Зверева

что значит слово- у тебя нет нефритового жезла?

мне во дворе парни сказали и все стали смеяться, я не понял, а что такое нефритовый жезл и почему все смеются? у меня не то что нефритов у меня и золота и серебра нет, разве это смешно? не все же дано иметь ювелирные изделия, это разве смешно?

да объясните же что такое нефритовый жезл

Екатерина Асеева

Поищи лучше, он у тебя должен быть. Смешно было бы, если б не было.

Сергей Денисов

"Нефритовый стержень" - это твой член. "Маленькое йони" - это влагалище.

Анжелика

Честно говоря бред какой-то придумали себе что-то вот и смеются....

Светлана Анохина-Терёшина

пошли их в шерстяную бархотку

Антон

может эти недоумки имели в виду пенис в состоянии эрекции.