Ан
Анка

что делать если попугай не летатет?

Марина Абакумова

Подбрасывать в воздух и говорить "Ну-ка Кешенька, Летиии! "

Mirzokarim Ramazoniev

а вам оно надо ? (чтоб летал в смысле )

Сергей Андриенко

напоить его. как говорится рожденному ползать летать не дано. раз не летает пусть хотябы ползет

To
Tony

Я свою птичку учила летать так. Она сидела на пальце, я залезала на диван и прыгала с него, она же в то время активно махала крыльями) ) Умный был птенуик... или отведите к ветеринару - может с крульями что-то

Джордж Маврин

значит оперение еще не развито до конца) ждите)

Галина Саратовцева

самому летать

Mechislav Bolf

либо маленький еще, либо заболел, либо вы его не отпускали летать годами, мышцы отрофировались. вам виднее что ближе