Таня

Гле можно скачать симс?? ? Киньте ссылку где можно скачать симс 3 и симс 3 мир приключений. Только не на торрентах!

Андрей Азаренко

Без торрентов- никак.

Владимир Баранов

это чмо тачно говарит без торента никак но мож в гугле поискать и поймать вирус а что у тя с торентом проблемы

вирусы? проблемы с регистроцией?

вот норм торрент torrent gems ru вот тут регистр и качай хоть кризис 3 бета версия

Екатерина

они только с торрентов, или дисков