Pavel .

Конкурс на лучшую эпитафию: адрес электронной почты, высеченный в граните, а в скобках добавить: отвечу всем. Кто круче?

Галина Маслова

Уже в который раз отвечаю на подобный вопрос эпитафией на могиле Мартина Лютера Кинга - " Наконец-то свободен"

Ан
Анна

Краткость - сестра таланта, конечно. Мне больше нравится надпись на могиле Робеспьера, кровавого палача Французской Ревлюции -

Прохожий! Не печалься над моей судьбой.
Ты был бы мертв, когда б я был живой.

Елена Золовкина

Круче всего у Суворова. У него на надгробии написано просто "Суворов", без указания званий и регалий. Прочтя ее, каждый поймет, кто там захоронен

Нигина Нозирова

Эпитафия мизантропа- "Жду и дождусь".

Natalya

Вы совсем уже берега потеряли...

Уд
Удален

в скобках "привет"