Илья Зернов

Подскажите комедийный сериал на подобие "Теория большого взрыва"

Андрей Мартынюк

Теория большого взрыва:
+Друзья
+Как я встретил вашу маму
+Клиника
+Компьютерщики
+Все ненавидят Криса
+2,5 человека
+Клава, давай!
+Чудеса науки
+Сообщество
+Книжный магазин Блэка
Тут►►►

Жанна Хлудова

Лучший из всех это Друзья конечно, а так еще Как я встретил вашу маму и правда очень хорош!!

Дмитрий

"Отбросы" Возможно не очень похож на Теорию, но он просто офигенный! Я смотрю с большим удовольствием! Немного пошлый и мата много правда, а так интересная сюжетная линия!: ) Надеюсь Вам понравится!;))

Юльсэн Нефедова

Как я встретил вашу маму (мне лично понравился).