Darina Cocaine

Сидел на последней паре и в коридоре, где-то далеко далеко услышал девечий хор. Так это не обычно было слышать..

В коридоре такая акустика. Вот хочу найти музыку на подобии этой . Что-то подобное я слышал в игре WOW, когда игрок играет за умершего

Ел
Елена

Про что говоришь не знаю. в вовку не играла. Вот неплохая хоровая песня - Scala And Kolacny Brothers-California Dreaming