Кармен Кинтеро

подскажите пожалуйста группы типа Slipknot. Заранее спасибо. Заранее спасибо.

Ibrahim Khalilov

Korn, Kittie, Skindred, Ill Nino, Coal Chamber, Skinlab, Chimaira, Mudvayne, Static X, Ministry, Soulfly, System of a Down, Rage Against the Machine, StormTroopers of Death, Nailbomb. Тут и ню-метал, и рэпкор, и индастриал-метал и прочая альтернатива, некоторые правда не похожи на Слипкнот вокалом\звучанием, но определенное сходство всё же есть.