Евгений

Помогите найти фильм ужасов.

Вообщем там такой сюжет: Приезжает парочка куда-то за город отдохнуть. Они там веселятся, купаются и т. д. И девушка исчезла. Ее начал искать парень (может крик услышал и побежал за ней) . Потом их обоих поймала какая та женщина, они по-моему жили в подземелье и у этой дамы был, по-моему сын, он был каким-то гоблином. Это женщина не могла родить, и она эту парочку поженила по своим обрядам заставляя,
рожать детей в ужасных условиях. Она их закрывала в отдельной комнате чтобы они начали заниматься зачатием ребенка, но у них нечего не получалось, и за это она отрубала девушке пальцы, а мужика били плеткой (ну или что-то вроде этого).. . Ну вот как-то так, все уж не буду описывать. Сюжет помню очень смутно, смотрел давно, фильм очень понравился. Если хоть что-то есть похожее скидывайте названия. Спасибо!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

пздц описал фильм. а ж пальцы заболели *_*

Макс

Это не ужасы, а порнуха какая-то.

Владимир Прядкин

ну и фильм. кошмар какой

Гена Тестов

Гротеска посмотри