Александр

Как вы относитесь к творчеству Дмитрия Колдуна?

Он симпатчный голубоглазый молодой человек как можно его не любить?!

Анюта какие например?

Сука Виктор зачем ты это написал я его всё равно люблю)

Елена Конова

Колдунам не верю Имя Дмитрий не особо привечаю Таких людей в искусстве не знаю и желания знать-не возникает

Юлия Маторина

Настя кажется ты немного опоздала)) ☺, совсем недавно Дмитрий Колдун лишился статуса завидного жениха и связал себя узами брака с давней подругой Викторией.

Фе
Федор

У него на таких любилок - сучилок как ты - любилка уже не реагирует.

Джамшед Носиров

у него есть очень хорошие песни)

Валентина Калайгерда

Творчество? какие громкие слова в его адрес !

Анастасия Акубардия

Первый раз слышу это имя - это тебе что-нибудь говорит о моем отношении? В гробу видал, короче говоря 🙂