Вл
Владимир

как сделать точно такой же лимонад как в магазине в домашних условиях

Эльдар

I.Домашний газированный лимонад:

Сахарный песок — 1 стакан
Лимоны — 5 шт.
Вода простая — 1 стакан
Вода газированная — 2 литра
Приготовление:
1.Мытые лимоны разрезаем напополам поперек и выжимаем из всех половинок сок.
2.Затем в кастрюльку засыпаем сахарный песок, заливаем его водой и ставим на небольшой огонь, чтобы при регулярном помешивании у нас образовался сахарный сироп.
3.После того, как сироп остынет, заливаем к нему сок лимона, все хорошенько перемешиваем с газированной водой.

II. Лимонад с медом и мятой
Ингредиенты:
минеральная вода - 1 л, мед - 3 ст. л., лимон - 2 шт., кубики льда - по вкусу, листики мяты - по вкусу.
Из лимонов выживаем сок, добавляем в него мед и хорошо перемешиваем. Затем добавляем минеральную воду, нарезанные листики мяты и лед. Хорошо перемешиваем все.

Tima

тот же рецепт и все все соблюдать

Игорь Сторожков

напиток юпи купи)) ) если он у вас еще продается) полезен и вкусен)))