Наталья Виноградова

Можно ли венчаться 10 марта 2013 года?

Не могу понять, смотрю по календарям, по постом и праздникам, там можно, а вот спросила у дочери священника, так сказала, что нельзя (...как оно есть на самом деле?

Victori Ice

Сейчас такие священники, что за лишние 2 тыщи они и мусульман повенчают в христианской церкви

Sasha Бабченко

и не только в Пост но перед средой и пятницей не венчают. Идите в Храм, там все расскажут

Андрей Сухачев

да нельзя, выпадает в дни масленицы, поэтому нельзя.... а вообще вас же не дочь священника будет венчать, поговорите с батюшкой... он подробнее расскажет

Антон Мазухин

если вы верующия в религию - послушайте дочь священника. если верующая в любовь - делайте как выходит. этот год высокосный, вроде нельзя, следующий год вдовы-нельзя. а когда жениться то? это не показатель, по крайней мере для меня)

Ольга

прими муслимов им можно

Ал
Алсу

нельзя только 29 февраля 2013