Лискачев Дмитрий

Беленькая или черненькая? http://cs323618.userapi.com/v323618701/2dec/bm8IGH0AGuM.jpg

userapi.com/v323618701/2dec/bm8IGH0AGuM.jpg

Елена Санатуллина

блондинку! Линии прямые лица и носа у черной все изломано сейчас а что будет через 15-20лет.. . И ушы у черный развернуты неправильно, волосы не ухожены, у блондинки и линии правильные и ухожена и нижняя губа пухленькая -любвеобильна и страстна, и грудь больше, что для счастья и семьи еще нужно?? ? 😉

Алексей Баранов

пошло бы поменяться цветом волос!

Любовь Витушкина

ну чего тут выбирать будь ты черною опять всеодно тебя будут любить