Мария Ермилова

А вы любите сидячую работу? А вы любите сидячую работу?

Станислав Суханов

Нет. И не понимаю людей, которые целенаправленно ищут "работу", где ни чего делать не надо, даже если у него (её) имеется фитнес для "динамики")))... Я как и многие не очень большой любитель работать, особенно когда обязан, и по этой причине, мне лучше что бы рабочее время быстрее подходило к завершению. Что бы в свободное от работы время заняться тем, что необходимо для дома, или для меня самого любимого. А динамику я получаю на работе в полном объёме, и по этой причине мне не надо тратить время и деньги на фитнес)))...

Катерина Сапунова

Я люблю лежачую работу. Где нибудь на пляже

Катя Вотчал

нет, мне нужен динамизм...

Айдай

не особо, но бегать сломя голову тоже не нравиться

Марина Бойцова

еще более мы не любим стоячую, а лежачую почему то не предлагают

Сергей Горохов

Люблю при условии, что работа творческая. А для динамики у меня фитнесс и активные выходные))