Андрей Гришин

Скажите пожалуйста, когда будет ближайшая ночь новолуния (с какого на какое число)?

Bad-Boy Sexy-Boy

15 октября в 15.04

Al
Alexey

Пн 15 октября 2012 г. 15:59:28 по московскому времени.

* магический поиск в интернете выдал 685 тыс. ответов по поиску
"календарь новолуния 2012"

** Q: Насколько точны ваши расчеты? На другом сайте данные по фазам луны сильно отличаются.
A: Наши данные очень высокой точности. Погрешность, в диапазоне от 1620 г. до наших дней, приблизительно от нескольких секунд до минуты. Алгоритм расчета фаз луны использует корректирующие таблицы NASA. Также наши результаты были сверены с лучшими профессиональными астрономическими программами.
:)))))