Arman

Каким видом спорта занимаетесь?

Мария Верютина

Горные лыжи.

Mr Bin

спорт ист морд - спорт это смерть

Alexandra

спортивным психоанализом

Юлия

прыжки в сторону.

Владимир Окунев

Боди-билдинг. На любительском уровне. В своё время занимался многими видами...

Катерина Мосягина

Бегом ..
.. за счастьем, за удачей, за мечтой .. )

Александр Хаманов

Спортивная ходьба. И все как-то странно на меня смотрят.

Ольга Третьюхина

пальцы качаю на сенсоре

Ольга Матвеева

в разное время по разному.. . маленький был- тяжелая атлетика, бокс, плавание настольный теннис, потом айкидо, любки, рукопашный бой, сейчас микс фаутом и тяжелой атлетикой, чередую, потом опять в русские единоборства уйду, через годик полтора наверно.. )

только вот я сильнее почему-то не становлюсь)))))) ) духа что ль мало)))))))))))))))))))

Юлиньк@ Лиханова

Сейчас - литрболом.