Се
Сергей

Когда чужие мысли становятся своими?

Ирина Дегтярёва

Когда человек их осваивает - тогда и становятся.

Алексей Макаренко

Что нибудь советуешь женщине, она не соглашается и спорит. На другой день она говорит то же самое, что ты говорил ей, но уже, как отсебятину.

Иван Зюканов

когда пропускаешь их через себя

Танечка Волошко

когда дышишь одним воздухом.... смотришь на одно небо.. понимаешь с полу взгляда.... и знаешь сколько ложек сахара нужно положить в чашку...)))

Любовь Яковлева

когда вам навязали чужое мировоззрение и вы следуете ему, кстати если в этом досконально разобраться то они все чужие

Татьяна Маркелова

когда хочешь понять и помочь

Валентин Зворыкин

Когда их разделяешь.

Анна

Kogda dumasehi o cheloveke, kak o sebe.

Настена Сластена

когда становишься единомышленником.. . общие интересы и идея. .

Виктория Авдонина.

когда созвучны с твоим миром.
или когда это мысли человека, которому нельзя не доверять.

Денис Петроченков

Когда с тем кто чужой, хлеба горбушку и ту пополам.

അF
അ Fail അ

когда живешь чужим умом !

Ol
Olesya

Когда принимают к сведению ))