Дмитрий Соседко

В стольких поколениях религии и правители сеяли страх закрывали рты. что он сейчас у людей вылазит в виде эмоций агресси

агрессивных?

Удивляются молодежи. А моложежь расспирает от лжи и трусливости родителей. которых правители дурят и улыбаются им в глаза.

Елена Фролова

Просто человеку свойственно быть агрессивным. На протяжении времен власть пыталась разными способами справляться с этой агрессий. Нынешние устои общества таковы, что человеку необязательно свою агрессию чем то прикрывать, так как это считается вполне допустимым, оправданным
В каждом человеке, каким бы распрекрасным он не был, всегда присутствует определенная доля собственной лжи, заблуждений, под которые он подгоняет любое понятие. любую вещь. И трусости в каждом человеке достаточно, только одни умеют с ней справляться, а другие не очень. При чем, у каждого свое представление о том, что такое трусость