Поплаухин Валерий

Как заработать деньги?

Мне 14 а уже хочется зарабатывать. Какая работа может подойти для 14-летнего пацана? (пошлые ответы не приветствуются)

S*
Sandro *******

http://fleads.net/service/subscribe.php?data=bb08d106a553e2dd0f1ef3a7bab6470b
это для тебя, реально, тренинг БЕЗ ОПЛАТЫ, тренеры- опытные, заработок реальный и стабильный

Евгений

наслаждайся свободой пока есть время, потом его не будет сплошная работа

Татьяна

Грузчик вполне подходящая работа для 14 лет

Марина

Расклейщик объявлений, курьер, продавец кваса и тому подобная хрень.

Урфин Джус

Промоутер, наверное, единственная для тебя подходящая работа

Ра
Раяз

промуолтер, если в городе есть отделение Ростелекома или других компаний предоставляющий интернет и телевидение (МТС, Билайн, ДОМ. РУ и т. д. ) то можно туда агентом устроиться

@L
@ Lusi @

Это зависит от тебя, что умеешь, что любишь.

Андрей Редкозубов

Раздавать рекламу, выгуливать собак, покупать продукты одиноким- было бы желание!

Дмитрий

Есть вариант обучиться программированию и найти работодателей на фрилансе - они сейчас очень востребованы, или создать стартап! еще есть сайт деловие точка ру