Ay
Aysidora

жена заколебала вынеси ведро, повесь (сними белье) вымой посудуМне 40 лет, з/п за 100 тр а она меня как молодожена Акура МДХ

С Моторчиком

сам выбрал, сам и расхлебывай.
либо пинка под зад.

Владимир

Не повезло тебе, Настя, с женой.

Lestrigon Lestrigon

Настя, жена-это святое, хотя разве вас, женщин, поймешь...

Михаил Земсков

Ну прям ваще приборзела! Я в шоке! А если серьезно то при такой зарплате найми ей помощницу по хозяйству раз самому в лом помогать любимой жене

Яна

Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего
кота, попробуйте тоже написать ей в сапог.

Stushka

....у кКтузова вон Москва сгорела, он - герой! А у меня вчера котлеты сгорели, так я - дурак, козёл и тварь косорукая!

Al
Almaz

давно бы уже домработницу нанял жену не маял и сам не парился

Cutie

А почему бы вам не нанять горничную - 2000 за уборку - она вам все вымоет, выстирает и еще и в магазин сбегает. А вы только балдеть будете)

Dovlet Esenov

Настя, найми домработницу. А жене шубу купи. Норковую.

V@
Vassilissa @

Объясни жене, что не царское это дело! Ну серьезно, поговорите о перераспределении обязанностей.

Дмитрий Бабкин

Ну.. . Может она устает? Или ей тягостно все по дому делать? Ведь должное поддержание читоты и уюта - тяжелый труд. Нам от вас поддержки и помощи хочется.

Андрей Полынкин

Иди к нам. За зарплату 100 тыс ничего больше не потребуется.

Валентина Рыжова

Да не пизди уже.

Аня

она вышла за Вас замуж не по расчету, не за деньги! И о возрасте своем Вы ей не напоминайте! Видимо, Вы до сих пор так хорошо выглядите, раз она Вас, как молодого, гоняет)))) ) А если серьезно, то ничего такого стремного в мусоре и мытье посуды нет. Думаю, у многих здесь так.

О*
Оксана ***

дело не деньгах, а в организации семейного быта. Супруги должны помогать друг другу не только, когда в ЗАГСе "да" говорят, но и в жизни.

Наталья

Зарплата маленькая у вас. Поэтому будьте добры-ведро выносите, белье вешайте ( снимайте) , посуду мойте) . Вот будете зарабатывать хотя бы тысяч 500, тогда и будете барствовать).

Gauda

Настя Бакаева тебе спать не пора?

Илья Витюгов

Да на Вашу зарплату и на Мальдивы не слетаешь! Так что помогайте и не выпендривайтесь. Тоже мне олигарх!