Антон

подскажите, что это за производитель?

что за масло такое - Джи Енерджи? везде, на каждых углах, в каждой щели его рекламируют?
ну вот шел хеликс и мобил рекламируют - так это бородатые масла, а вот джи енерджи я слышу только вот наверное года два,
года два назад о нем впервые услышал, и с тех пор он всегда и везде, на верхних полках, по телеку, в журналах.. .

а раньше где это масло было?

и стоит вроде бы как лукоил (лукоилу бой кстати)

(мотор - 402)

Юлиана Иванова

Какой-то очередной товар из телемагазина для лохов...

Аля Ахринительная

по моему тут газпром постарался.

Наталья Чахалова

это же газпромовская жижа

Виктория Иванова

если настоящие то делают его в швеции.

Танечка

судя по названию это говницо а не маслицо тупая подделка типо есо

Сергей Бехли

х. д. не пользовал никогда такие масла. либо кастрол или шелл, ну мобил еще бывало

Любовь

только вчера мне муж рассказал страшную историю про авт. масло. когда то он попал на такой заводик. огромный балон с 5-ти этажный дом с маслом. привезли канистры с названием допустим "ромашка" и повезли такое масло. а завтра привезут канистры " ветерок" и поедет такое масло . понял? какая разница как называется? поверь оно из одного баллона.