Татьяна Быкова

прокатился на мерене двигатель крутит 1000ньютонов описать невозможно. если бы не транспортный палог....

Constantine Kudryavtsev

жаба душит???

Мария Москвичева

что такое мерен?

Jaslan

Попробу Порш Панамера 4.8 турбо, вот это действительно низколетящий космолет, мерин там близко не лежал. Какой салон, как рулится, 4.2 разгон до сотни. Это шедевр автомобилестроения! 5 метров в длину 2 метра в ширину менее 2х тонн веса!! ! Говоря появился еще более мощнее турбо S там уже 550 и разгнон 3.7с АУУУ Ферари и Лаборджини!!!