Катя Блэр

Adobe Flash Player не устоновливаестя пишет Список действий не найден что делать

Ирина Лаврова

По ссылке рекомендуют: "дату надо было корректную выставить в винде" http://adobe-flashplayer.com/faq/kogda-ya-skachivayu-flash-player-mne-pishet-spisok.html

Дима Павлов

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)