Мария Синельник

d3dx11_43.dll Куда кидать файл этот от игры чтобы заиграло?

В процессе установки игры не установил директИКС. Скорее всего директ11.
Хочу спросить а какого хрена? У меня Windows7, железо новейшее и директ11(да и все виды директа) у меня на компе должны быть !!!
Почему надо кидать (обновлять) директ11 если он у мя на компе есть? Не пойму... .
И да, где ее искать этот отсутвующий файл в папке с файлами диска? И куда кидать в установленную игру? Ато игра устанавливалась 3 часа и еще раз устанавливать-это ...ец

Ирина Майорова

Лучше скачайте это: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
С установкой отдельных dll может ничего не получиться. Установите один, начнёт запрашивать другой, потом третий.
Если не ставили Direct X с моей ссылки, значит его нет, хотя и Windows7 и проги типа аида могут показывать его наличие.

Максим Крайнов

C:\Windows\System32

Юля

Батла 3????кидай в C:\WINDOWS\SYSTEM32

Денис Буланцев

можно качат d3dx11_43.dll из сайта dll-files.com и кидай на папку C:\WINDOWS\system32

Юлия Нэш

Как установить DLL файл?
Распакуйте архив с DLL файлом в вашу директорию system32. В зависимости от версии Windows ее можно найти по следующим адресам.
95/98/Me - C:\Windows\System
Win NT/2000 - C:\WINNT\System32
Win XP /7 - C:\Windows\System32
Откройте меню Пуск, затем выберите Выполнить.
Откроется небольшое окно с командной строкой. В этой строке наберите (без кавычек) "regsvr32 d3dx11_43.dll" , затем нажмите кнопку "OK".
Когда процесс установки завершится, вы увидите сообщение, в котором будет сообщено об успешной установке или о причине, почему установка не состоялась.

Yy
Yyyyyy

скачай с офиц. сайта директ установщик и он все недостающие сам поставит вплоть до сентября 12 года http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Ирина

Нä скóлькò пöмню обсуждали тут, используй - виндовсфикс. ру