Инок |Moнолит|

Даёшь русскую озвучку к mass effect 3 и Репетура в роли Шепарда!!!

Костя П

Первый МЕ в русской озвучке был ущербен
Лучше сабы

Святая Вода

Лично мне русская озвучка в МЕ1 понравилась меньше оригинальной. Голоса не такие выразительные, общее колическтво актеров невелико (часто разные персы одними голосами болтают) , неудачный лип-синк, иногда перепады по громкости разных фраз, некоторые фразы переведены неудачно. На мой взгляд, если и делать русскую озвучку для МЕ3, то на таком уровне, как было в StarCraft 2. Если так не получается, то лучше переводить только текст и субтитры. Тем более в бою, когда внимание отвлечено, персы почти не болтают.