Да
Дарья

Как пораньше узнать беременна ли кошка ?

Прошло 2 недели после сводки с котом . Киса стала больше есть и спать. покраснели соски я не знаю.. . В интернете пишут что покрасневшие соски признак беременности. Но как увидеть у британской кошки покраснели, или нет я не представляю (много шерсти) . Когда трогаю живот она очень злится. сегодня подрала мне руку при попытке посмотреть живот ( средний палец возможно придется зашивать) . Вобщем симптомы : Сонливость, большой аппетит, и жуткая агрессия при касании к животу могут говорить о беременности кошки ?

Вероника Антипина

Через месяц увидите большой живот и успокоитесь.
А зачем агрессивных животных плодите? Им обычно не рекомендуют делать вязку.

Ек
Екатерина

вскрыть и глянуть
ну а вообще, как потолстеет

Антон Суворов

Пусть сходит в женскую консультацию

Жанна Солонович

спросить у неё когда ас котом была.

Нина Москвина

да. Готовьвесь стать бабушкой

Та
Татьяна

Кошка получила желаемое и довольна - ждите потомства.