Александр Горемыкин

Интересно Валуеву депутатской зарплаты мало или лавры теле звезды покоя не дают. А может у него много денег в МТС вложен

Татьяна Брикова

Почему он должен отказываться? Пригласили-снялся, что тут такого.

Мария Соколова

а ты его мурло видел? прикинь сколько он жрет? минимум как слон! денежки нужны на кормежку !

Вар Хай

Скорее второе (( Хочет, что бы все видели и Восторгались. Остался недооценённым

Алексей Карпов

Человеку нужно " еще немного " для полного счастья

Алена Буцева

Считай свои деньги, если считаешь себя приличным человеком.

Сергей Абреев

Кто-то никогда не будет знать всё, если не будет знать больше чем можно.

Шеличь Виталий

Эти ролики были снятыи оплачены до его депутатства.