Амира Ильяшук

ЛюДИ КТО ЗНАЕТ БУДЕТ ЛИ БОЙ КЛИЧКО-ВАЛУЕВ????

Nihao Nihao

Два с лишним года назад были переговоры по инициативе Кличко (старшего) который предлагал бой и $1,5 лимона за бой и титул, но Валуев отказался, мотивируя тем, что мало и готов будет, если Кличко добавит до 2млн. Кличко решил, что Валуев просто трусит и находит отговорки! Так всё и заглохло.
Валуев сейчас неплохо зарабатывает на депутатсктм кресле и в рекламе регулярно снимается, несмотря на то, что это запрещено, но для него видимо сделали исключение.

Дмитрий Фомичев

нет, не будет, Валуев ушел с большого бокса

Екатерина Филютич

Обязательно будет-в 2018 году.

Дмитрий Струнков

Николай Валуев сообщил, что не желает больше выходить на ринг, поскольку «больше не хочет драться».