Алена Максимова

Девушка которая мне нравится транссексуал, мы лежали обнявшись, и я решил во сне что пусть она такая все равно я её люблю

Приснилось девушка которая мне очень сильно нравится и, что я её встретил. Мы пошли на почту письмо отправить и там легли на скамейку (устали) , я её обнял сзади и узнал что она транссексуал (но во сне я это уже знал) . Мы встали через некоторое время и пошли по домам, и по дороге я думал какие у нас будут дети тогда и пусть она такая, но все равно я её ЛЮБЛЮ такой какая она есть. (даже с таким недостатком).

Иг
Игорь

Наверное, сейчас в Вашей жизни актуальны процессы с исследованием
сексуальности, наблюдается неуверенность в себе, желание отгородиться
от этой темы, что-то пугает Вас.

Ира Берегова

Вы вопрос не задавали, если честно. Вообще ваше настроение заряжает. Держитесь.

Валентин Бутаков

Вы совсем не разобрались в этой девушке. совсем ее неправильно понимаете.. . поэтому вы увидели этот сон.. . вам надо хорошенько присмотреться - то. что вы увидите - вам не понравится. Возможны неприятности.