Антон Зурин

как завязывать такого типа кроссовки?

Тори Макарчикова

Тебя интересует как шнуровать или завязывать? Если шнуровать то существует много способов: А если завязывать то легко, завязываешь шнурок бантиком не сверху язычка, а под его, я сама так делаю, смотрится офигенно, и подчеркивает красоту длинных кроссовок !))

Владислав Сологуб

просовываешь шнурки в дырки и завязываешь как обычный ботинок)) ) ну и вопрос конечно))

Александр Сергеевич

бло . это целое искусство мне нравится звездой . загугли там есть картинки

Ми
Минин

знаеш завяжи морской узел

Ксюнечка Серегина

Завяжи зигзагом, круто будет смотреться и лучше белым цветом чтоб хорошо видно было