Ася

русский 48 размер верхней женской одежды на американский лад...

Привет народ, меня интересует один вопрос, маман моя носить размер верхней одежды 48 (российский стандарт) , ну по европейскому стандарту 42...только не могу разобраться в одном, енто в американском стандарте... эт какой размер идет M или L...просто я хочу заказать хорошую парку в Ebay ей... .
Спасибо за ранее...

На
Надежда

для каждой фирмы своя размерная сетка. .
покупала и М на 48 и L...
бывает и 12 и 14..
попробуйте найти размерную сетку на эту фирму..

Николай Батагов

размер М . вся подробная информация здесь http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm

Елена Аксененко

По-моему, L. Вообще, это китайская система. У англичан это 14 размер.