Юрий Лосев

сколько можно уже???

я встречался с одной девушкой в начале лета. она мне понравилась очень. мы расстались по некоторым причинам. я очень сильно мучился. пытался ее вернуть. прошло много времени. я легко могу подцепить большинство девок вокруг и не обделен скажем так их вниманием но... никто из них мне не нужен абсолютно. я до сих пор люблю ее. меня пугает то что я не могу полюбить другую. как будет устраиваться моя личная жизнь если я не способен испытывать чувства к девушкам после нее? а все твердят что с ней у меня ничего не выйдет. мы видимся с ней иногда. ей на меня параллельно. просто получает от меня то что хочет и уходит на следующий день. нет она не блядь. в том то и дело что спит только со мной. это я знаю точно. устал обнимать другую с мыслью о ней и надеждой на то что найду ту которая заменит ее. я устал так жить. помогите мне

будьте аккуратнее со словами. я не считаю что это необьятные размеры. вполне нормальные размеры я считаю. а мышка это всего лишь было поводом чтобы выпроводить меня из дома..

Марупчик Марупчик

Будет продолжаться до тех пор, пока вы ее будете пытаться заменить, откройтесь уже для новых чувств .Сразу конечно не получится но со временем вы ее забудете в любом случае. По этому тут только время .И не ищите намеренно не забивайте сами себе голову поисками замены. Иначе это будет долго и мучительно.

Ирина

Магия тут не причём, побудь один, разберись в себе, не пытайся её заменить и не поддавайся на её провокации, не давай напоминать о себе, просто игнорируй, не можешь забыть, сделай вид, что забыл!
ПС: у вас я так понимаю сейчас такие отношения, что вы уже не вместе, но моск друк другу ещё едите, не надо этого делать, расстались, так расстались...

Инга Хоюр-Оол

Не усложняйте себе жизнь, поговорите с девушкой.

Наталья Вега

И правда - сколько можно ныть.. .
То мышку у него спёрли, за что мама наругала, то тётя необъятных размеров его бросила.

Как дитё малое.

Ан
Анна

В картах Таро есть такая карта под номер 9, называется Отшельник. Вкратце она трактуется так- нужно побыть наедине с собой, чтобы найти решение мучившей проблеме. А у тебя получается, что ты ни минуты не бываешь один и САМ не отпускаешь свою проблему. Расстанься с ней, и не встречайся ни с кем, пока сам не поймешь: всё- отпустило. Время на это потребуется много, да и переживания будут мучить. Вот и прояви качества Отшельника- мудрость и стойкость.

Алексей Смирнов

павел эта не та девушка которая вам нужна, вы парень верный, надежный. а девушка просто не ценит ваше отношение, вы ей нужны для самоудовлетворения и повышения своей самооценки, у нее есть поклонники она выбирает, потому-что знает что еще молода и все еще впереди, попробуйте ей во всем признаться возможно она уже поумает по другому, но скорей всего это не ваша судьба