Марина Бухарова

Как поставит свою песню на звук смс на телефоне Galaxy Ace 2 ?

Флешки в телефоне нет, так что решение через нее не пишите.... А так пробовал через проигрыватель и через саму папку Music-не получается, можно только установить как сигнал звонка и будильник

Ксения Поджарая

Звук на будильник, смс, звонок андроид соток!
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/, а вней еще 4 папки.
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, перезагружаем аппарат и выбираем через стандартные настройки.