Антон Коршунов

VT-Магазин. Может кто знает...

День добрый!
Вопрос куда более нестандартный. Вдруг найдется то-то, кто знает программу VT-Магазин. Или еще лучше - программист по
этой программе.
Стоит у нас в магазине эта программа, нормальная, ничего не скажу. Но она у нас в содружестве с 1С: 7.7. Всё нормально (не считая, кстати, что остатки товара разнятся в программах. Но это другая история.) . В VT-шке, естественно, делаем и ценники, и обновление ВЕСОВ. Вот начинается вопрос. Полезла какая-то ошибка 124. Т. е. когда я выбрала нужный товар и уже делаю "Записать базу товаров в весы№..." программа выполняет "Запись базы товаров", потом "Запись клавиш... " и вот тут-то выдает следующее: Информация "(124) Неверное значение параметра". А далее выдает: "Access violation at address 004050BC in module 'WProg.exe'. Read of address 00001574." И что сие означает (в смысле две эти записи) непонятно. Самое интересное, что, вроде бы, в итоге всё загружается корректно на весы. Но, боюсь, это до поры до времени. Потому что на вторые весы у меня этих записей нет, программа просто виснет на стадии "Запись клавиш... ". Я обманываю программу тем, что иду в Диспетчер задач, и просто отменяю задачу "Записи клавиш... ". Но, повторюсь, боюсь, что это до поры. Хотелось бы разобраться.
Программист, который устанавливал эту программу, сам не знает, что это есть. Думаю, он и не должен это знать, он просто обслуживает установку программы, и может что-то техническое подсказать по работе именно магазина, а в этом никак.. .
Вот, такая беда.

Альберт

Может имеет смысл скачать более простую, но бесплатную программу в Интернете. Тогда не потребуется помощь программиста