Анжела

Подскажите интернет магазины сотовых телефонов. Проверенный.

Связной да евросеть - дорогие!

Веталий

Магазины в радиусы вашего населенного пункта или 160 км
У нас Связной да Евросеть, основные как и везде

Зу
Зульфия

Я лично при покупке выбирал между Связной и Евросеть, и в итоге выбрал СВЯЗНОЙ - и остался доволен. Телефон доставили куда нужно, позвонили, приехал, забрал. Только предлагают всою гарантию, немного навязчиво, но я не брал - это по желанию.