Екатерина Аксёнова

А как лучша фсиво отметить окончание отпуска? :))

Александр Валинуров

Досрочно выйти на работу))))

Вера Малышева

напоследок пропить оставшиеся деньги. . чтобы был стимул выхода на работу. . зарабатывать опять

Алеся Кабаева

Здравствуйте.
"Ударным трудом крепи мощь Родины! "

Екатерина Нежура

песнями и плясками 🙂

Алла Вермишян

Взять второй. 🙂

Serge

Подвести итоги ...пересмотреть все УЗБ ...

Александр Козлов

Пойти отдохнуть ещё раз куда-нибудь. . клуб и т. д. Вариантов масса.

Надежда Тараненко

А зачем ...его отмечать? Надо просто работать...

Ирина Ясь

Из услышанного не из личного, короче байка) )
- Просыпаюсь утром после хорошо отпразднованного окончания отпуска, поварачиваюсь к жене. Она смотрит на меня так укоризненно и говорит:
- ну что, отпускник, нажрался вчера. Ты посмотри на себя, перегаром прет как из бочки, морда распухшая, глаза... гм... (задумчиво).. . а глаза счастливые.