Н:
Наталья :)

Как открыть консоль в игре Oblivion? Нажимаю "~" ничего не происходит

Поменял Значение в реестре, не помогает ...

Юлия

Найдите файл Oblivion.ini, просто сотрите существующий (предварительно сделав бэкап файла) и запустите игру – она автоматически создаст новый файл со значениями … iBlendType=2. Если поставить значение bAllowConsole=1 – эта опция позволяет включить (1) / отключить (0) внутриигровую консоль.

P.S. Забыл добавить, если она у вас вообще не работает и у вас Vista или Win 7, то трабл решается так:

1. в диспетчере устройств отключаем все имеющиеся инфракрасные (IR, Infrared) устройства, устройства eHome
2. запускаем игру и радуемся изменениям

Альтернатива/дополнение:
Меняем значение в реестре по адресу
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\i8042prt\Parameters\OverrideKeyboardSubtype
на 0

Владимир Краюшкин

А если На XBOX360??? То как открыть?