Елена Воронина

кого вы хотели бы убрать а кого добавить в российскую сборную

http://www.youtube.com/watch?v=dVLF5kRq61Q&feature=plcp

Татьяна Никольская

Убрать всех, добавить Пеле Марадону Платини Круиффа Яшина Неескенса Беккенбауера и нормал будет

Людмила Дроздова

Всех игроков Зенита и ЦСКА убрать

Чв

Всех убрать. Выставить молодых и пусть играют. Пусть проигрывают, борятся, получают шишки, синяки и так далее. Но через несколько лет появится сборная которая будет играть в ФУТБОЛ, а не клянчить бабки и просиживать в барах!

Ел
Елена

В нашей сбродной защиты нет, нападения тоже нет. Еще полузащита более-менее теплится.. . Но и взять некого. В российском чемпе приличные защитники все из=за бугра. И забивают одни думбии.. . Дело безнадежное!

Dovlet Esenov

убрать всех и дать российское гражданство испанцам