Юлия Жарова

остановили и забрали машину

Остановили ДПСники и забрали машину. Ситуация не со мной а с моим отцом машина в аресте у пристовов вадила пьяный и без прав.
Сейчас машина на штраф стоянке стоит уже сутки как её можно забрать помагите плз.... жду толковых ответов Зарание спасибо друзья !!!

шяс когда батя проспался начал суитится и поехал к старому хозяину (должнику) . Решать с документоми . Можно ли показав доки забрать машину просто очень жалко (((((

Иван Емельянов

Так если авто в аресте, то никак не заберете! Если бы просто задержали, то забрать мог бы только собственник авто или его доверенное лицо при наличии всех необходимых документов. Ну и оплатить пребывание на штрафстоянке.

Настена Сенина

Если её забрали за долги, по решению суда, то попрощайтесь. А доки какие дали?

Олеся

а на каком основании не отдают
должник по штрафам
дык оплати и с квитанциями

Эльдар

Вы что со своим Батей вчера с Луны свалились? Когда машину покупали о чем думали? Проверить не судьба была? М какого хрена Вы сутки сидите говно едите? платить то кто будет? Там каждый час в цене. По ходу Вы ребята облизнулись и попрощались со своим авто (да Она и не Ваша. Идите теперь к адвакату, что Вам там скажут юристы.