Танюшка Бахвалова

скажите парень рассказал что про меня наговорили ему что такая сякая! а он мне говорит меня не волнует прошлое я

тебя люблю! а я обиделась очень ((((в душе боль какая то ((зачем людям это ((

I G

да ему наоборот в кайф. Раз ты по рассказам друзей и такая и сякая, ему будет проще тобой попользоваться)))))))))))))

Sa
Sanek

не верь ему - он тебе это еще не раз вспомнит !! потом еще может и ударит кулаком по лицу после пары лет совместной жизни и как итог закончится это все бытовым убийством кухонным ножом на грязной кухне ...бросай его сразу

Сергей Александрович

правильно, что обиделась, получаетя ему по фигу на тебя, если по фиг на твое прошлое, хоть и гадкое

Дмитрий Кузьмин

А на что обида, сказал люблю! Значит любит, раз не волнует всякое прошлое.. . Я случай знаю когда парень разошелся с девушкой и даже не спросил правда ли то, что ему сказали.. . Люди вечно, что-то говорят, им вообще жить скучно без сплетен и всяких интриг, узнайте кто хоть и откуда они это взяли. Хотите с кем-то быть - будьте и Будьте Счастливы всем назло:)