Марина Толстикова

А вы будете спать ночью 21-ого декабря 2012 года?

а я не буду. ни в коем случае!

Миша Шангин

будем, мы не верим всякой фигне, тем более что первая волна должна была быть 23 сентября, а ничего не было

Ba
Bad

буду праздновать ...мой праздник...

Dinara Mirzoeva

сложно сказать. я не работаю и режим дня сбивается каждую неделю. то днем сплю то ночью
кстати никто не сказал по какому часовому поясу и в котором часу вообще наступит этот конец
может быть когда он наступит у меня будет всё еще 20 число, а может уже 22

Tohir

да, только в бункере

Юля Паклина

Да, в бомбоубежище!)

Ольга Барахова

ты хочешь поговорить об этом?

Dinara Amanova

оооо, ещё как !! кто боиться может переписать на меня своё имущесто... 🙂 я буду очень благодарен) ) хочу быть до безумия богатым в эту знаменательную ночь..

Юлия Жуковецкая

А почему именно в эту ночь вы желаете не спать? Подружку приведёте? Редко же вам удаётся потешить себя сексом, до 21 декабря ещё два с половиной месяца.

Юлия Родионова

Буду заниматься обычными делами.

Ирина Радина

Люди на титанике думаю тоже ни о чем не волновались, как же? оплот и достижения современной цивилизации! самый современный и безопасный лайнер, но жизнь еще раз показала что человек слишком много мнит о себе, не считаясь ни с природой, ни с богом.

Di
Diana

обязательно, хоть насплюсь в последний разок:)