Екатерина Старикова

што думaeтe о профeсии логистa? што думaeтe о профeсии логистa?

Оксана Лебедева

Логист – это профессиональный скряга: он думает не о том, как заработать, а о том, как сэкономить. … Только логистики могут организовать такой путь товара от производителя к потребителю, который бы дал минимум затрат.
Логист – это спец по экономии, который знает как сберечь копеечку на транспортировке, как подешевле пройти таможню, как максимально быстро доставить товар покупателю. Он не позволит продукции пылиться на складе, фуре задержаться в пути. Там выгадал копейку, сям – две, а в итоге – выгоды на миллионы.

Если Вы способны на такое - то ВПЕРЕД! ) и УДАЧИ!)

Денис Шкватов

...серьёзная профессия... но пока будешь писать што-тебе ни чего не светит..

Николай Кадушкин

У нас всё через одно место делается. Правда придумали кучу оправданий под свои нелогические действия : Мы сами с усами; Они (подставить нужное) нам - не указ; У нас свой оригинальный путь; Загадочная русская душа и т. д. Ну и как? Нужны ли нам логисты ?

Вячеслав Сюникаев

хорошая, интересная, прибыльная